Акустические натяжные потолки

Сортировать по:рейтингустоимостиотзывамКоличеству монтажей
КомпанииЧастные мастера
Луцк

Реальный мастер. Подлинность этой компании проверенна сотрудниками Bayo.org.ua подробнее 

Шукаєте натяжні стелі в Луцьку, Рівному чи Львові? Компанія "Гарна хата" швидко та якісно встановить французькі натяжні стелі, надасть гарантію, сертифікати та допоможе в підборі кольорової гами, підскаже економічно вигідну пропозицію та без бруду виконає монтаж натяжних стель. Поки Ви ще вагаєтесь чи робити замовлення, ми Вашим сусідам, друзям та знайомим монтуємо французькі натяжні стелі: - матові натяжні стелі - матові натяжні стелі з малюнком (фотодрук) - глянцеві натяжні стелі - глянцеві натяжні стелі з фотодруком - натяжні стелі з неоновою підсвіткою - натяжні стелі з перфорацією APPLY (Новинка) - натяжні стелі декор. плівка (різноманітні узори на стелі) У нас є великий каталог кольорів, який Ви можете переглянути онлайн на нашому сайті: garnahata.lutsk.ua У нас є великий досвід роботи, ми встановлювали стелі в актових залах, спортивних залах, вестибюлях, у кабінетах, басейнах, кафе, їдальнях тощо ... Є досвід роботи за кордоном. Фірма "Гарна хата" збільшує обсяги виробництва і пропонує взаємовигідні умови для співпраці всім зацікавленим у розвитку нових ділових відносин, володіє достатніми виробничими потужностями, що дозволяють обслуговувати як невеличкі приватні об'єкти, так і великі складні приватні та державні об'єкти.
Фото50
Фото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahata
1Мнений
Луцк
Натяжні стелі від виробника! Якщо ви цінуєте свій час і не звикли витрачати гроші на вітер, то вибір очевидний. Натяжні стелі від компанії "Арт Фльор" збережуть ваш бюджет і час, так як монтаж можна проводити без винесення меблів і в набагато менші терміни, ніж при традиційних способах. Матеріал стельового покриття екологічний і безпечний у всіх відносинах: не боїться затоплення, не горить!
Фото47
Фото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.ua
0Мнений
Луцк
Встановлюю тканинні натяжні стелі. Швидко, Якісно, Дешево! Тканинна натяжна стеля — це тканинне полотно на основі нейлону і шовку, яке після установки фарбується спеціальною фарбою, що містить пластифікатор і стійка до миття. Тканинні стелі - екологічно чистий продукт! Переносять температури від -40С до +60С! Натяжні тканинні стелі - це хороша альтернатива шпакльованим і гіпсокартоновим стелям. На відміну від гіпсокартону та ПВХ - тканинні стелі «дихають», не пріють, не збирають конденсат, не мають запаху. При натяганні міцне тканинне полотно утворює гладку і абсолютно рівну поверхню без западин, виїмок і тріщин.
0Мнений

Позаботиться о себе и получить приятные комнаты после ремонта – главная обязанность владельца квартиры. Для того чтобы жильцы чувствовали себя расслабленно, нужно не только сделать утонченный интерьер, но и задуматься над уровнем шума в комнатах. Детская, зал с домашним кинотеатром или ванная могут нуждаться в звукоизоляции. Самое простое и оперативное решение – заказать акустические натяжные потолки.

Принцип действия акустических потолков

Простые натяжные потолки выполняются из ПВХ-пленки. Ее растяжимость позволяет добиться идеально ровной поверхности, а различные фактуры или печать рисунков позволяют прибавить стиля в любой интерьер.

Акустические потолки делают также из ПВХ или из полиэфирной ткани с множеством микроотверстий. Именно они создают шумоизоляционный эффект.

Характеристики акустического материала, с которыми связано качество шумопоглощения:

  • количество отверстий;
  • диаметр отверстий;
  • расстояние между потолком и ПВХ-пленкой;
  • толщина полотна.

Обычно хорошего акустического потолка хватает для достижения комфорта в доме. Но в некоторых случаях дополнительно используют шумоизоляционные материалы. Они монтируются между потолком и пленкой ПВХ. Тогда потолок используется как мембрана, а изоляционный материал повышает класс звукопоглощение до максимально возможного. Такие решения подойдут владельцам мощных акустических систем или любителям громкой музыки. Также дополнительный слой отлично подавляет шумы от соседей и эхо в квартире.

Свойства акустических потолков

Несмотря на свои отличные звукоизоляционные свойства, акустические потолки имеют еще ряд преимуществ:

  • идеально ровное полотно;
  • влагостойкость;
  • долговечность;
  • экологичный материал.

Цена на такой потолок вполне приемлема, а установка, как и в случае других натяжных систем, не вызывает особых проблем.

Заказать акустические потолки в Украине на BAYO

Натяжные потолки – от простых матовых до сложных конструкций с гипсокартоном и фотопечатью легко купить благодаря BAYO. Для вас мы составили список всех профильных компаний в городе Луцк. На наших страницах вы увидите стоимость монтажа, оценки и фото работ исполнителей, сможете оставить заявку. Купить пленку ПВХ и установить потолок любого типа теперь так просто. Связывайтесь с профессионалами и начинайте установку классных потолков в самые короткие сроки!

Наверх