Натяжные потолки с фотопечатью

Сортировать по:рейтингустоимостиотзывамКоличеству монтажей
КомпанииЧастные мастера
Луцк

Реальный мастер. Подлинность этой компании проверенна сотрудниками Bayo.org.ua подробнее 

Шукаєте натяжні стелі в Луцьку, Рівному чи Львові? Компанія "Гарна хата" швидко та якісно встановить французькі натяжні стелі, надасть гарантію, сертифікати та допоможе в підборі кольорової гами, підскаже економічно вигідну пропозицію та без бруду виконає монтаж натяжних стель. Поки Ви ще вагаєтесь чи робити замовлення, ми Вашим сусідам, друзям та знайомим монтуємо французькі натяжні стелі: - матові натяжні стелі - матові натяжні стелі з малюнком (фотодрук) - глянцеві натяжні стелі - глянцеві натяжні стелі з фотодруком - натяжні стелі з неоновою підсвіткою - натяжні стелі з перфорацією APPLY (Новинка) - натяжні стелі декор. плівка (різноманітні узори на стелі) У нас є великий каталог кольорів, який Ви можете переглянути онлайн на нашому сайті: garnahata.lutsk.ua У нас є великий досвід роботи, ми встановлювали стелі в актових залах, спортивних залах, вестибюлях, у кабінетах, басейнах, кафе, їдальнях тощо ... Є досвід роботи за кордоном. Фірма "Гарна хата" збільшує обсяги виробництва і пропонує взаємовигідні умови для співпраці всім зацікавленим у розвитку нових ділових відносин, володіє достатніми виробничими потужностями, що дозволяють обслуговувати як невеличкі приватні об'єкти, так і великі складні приватні та державні об'єкти.
Фото50
Фото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahata
1Мнений
Луцк
Натяжні стелі від виробника! Якщо ви цінуєте свій час і не звикли витрачати гроші на вітер, то вибір очевидний. Натяжні стелі від компанії "Арт Фльор" збережуть ваш бюджет і час, так як монтаж можна проводити без винесення меблів і в набагато менші терміни, ніж при традиційних способах. Матеріал стельового покриття екологічний і безпечний у всіх відносинах: не боїться затоплення, не горить!
Фото47
Фото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.ua
0Мнений
Луцк
Встановлюю тканинні натяжні стелі. Швидко, Якісно, Дешево! Тканинна натяжна стеля — це тканинне полотно на основі нейлону і шовку, яке після установки фарбується спеціальною фарбою, що містить пластифікатор і стійка до миття. Тканинні стелі - екологічно чистий продукт! Переносять температури від -40С до +60С! Натяжні тканинні стелі - це хороша альтернатива шпакльованим і гіпсокартоновим стелям. На відміну від гіпсокартону та ПВХ - тканинні стелі «дихають», не пріють, не збирають конденсат, не мають запаху. При натяганні міцне тканинне полотно утворює гладку і абсолютно рівну поверхню без западин, виїмок і тріщин.
0Мнений

Фотопечать на натяжных потолках – наиболее простой, мобильный и экономичный способ создания уникального дизайна помещения. В прошлые века художники месяцами украшали потолки палацев и соборов , чтобы получить эффект, которого современные технологии позволяют достигать за пару часов. Так что закономерно, что потолки с фотопечатью нравятся людям, и их частота заказов в сравнении с моноцветными растет. Производится эта работа с помощью специального принтера, затем подготовленное полотно монтируется, как обычный натяжной потолок.

Плюсы натяжного потолка с рисунком из фотопечати

Чтобы получить положительный эффект от покупки такого потолка, требуется соотнесение двух условий: хорошее выполнение на качественных материалах и рациональный выбор изображения. Специалисты готовы напечатать на пленке, из которой потом делается потолочный свод, почти любое изображение. Однако длительность существования такого потолка – не один десяток лет. И чтобы дабы избежать необходимости менять его спустя пару лет из-за изображения, заказчику стоит тщательно обдумать выбор. Как правило в качестве рисунков на потолке выбирают наполняющие энергией и всем понятные вещи: небо с облаками, цветущие деревья, горный пейзаж или имитация старинных фресок.

Второе условие – использование качественной печати и красок, которые обладают всеми нужными компонентами. Только в этом случае ваш натяжной потолок с рисунком будет отличаться такими положительными свойствами:

  • отзеркаливать свет;
  • не выцветать с течением времени;
  • быть влагоустойчивым;
  • не нести вреда здоровью людей.

Потолки с фотопечатью любой сложности от сервиса BAYO

Чтобы заказать натяжной потолок с фотопечатью в город Луцк обращайтесь к специалистам нашей компании. Мы проведем все работы по переносу изображения на любой тип ПВХ пленки (глянцевую сатиновую или матовую) и дальнейший монтаж потолка. Гарантия на нашу работу действует в течение года, на материалы – до 10 лет. Купить натяжной потолок или заказать монтаж готовой системы по приемлемой цене всегда уместнее с помощью профессионалов. Наша работа хорошо зарекомендовала себя по всей территории Украины.

Наверх