Коричневые натяжные потолки

Сортировать по:рейтингустоимостиотзывамКоличеству монтажей
КомпанииЧастные мастера
Луцк

Реальный мастер. Подлинность этой компании проверенна сотрудниками Bayo.org.ua подробнее 

Шукаєте натяжні стелі в Луцьку, Рівному чи Львові? Компанія "Гарна хата" швидко та якісно встановить французькі натяжні стелі, надасть гарантію, сертифікати та допоможе в підборі кольорової гами, підскаже економічно вигідну пропозицію та без бруду виконає монтаж натяжних стель. Поки Ви ще вагаєтесь чи робити замовлення, ми Вашим сусідам, друзям та знайомим монтуємо французькі натяжні стелі: - матові натяжні стелі - матові натяжні стелі з малюнком (фотодрук) - глянцеві натяжні стелі - глянцеві натяжні стелі з фотодруком - натяжні стелі з неоновою підсвіткою - натяжні стелі з перфорацією APPLY (Новинка) - натяжні стелі декор. плівка (різноманітні узори на стелі) У нас є великий каталог кольорів, який Ви можете переглянути онлайн на нашому сайті: garnahata.lutsk.ua У нас є великий досвід роботи, ми встановлювали стелі в актових залах, спортивних залах, вестибюлях, у кабінетах, басейнах, кафе, їдальнях тощо ... Є досвід роботи за кордоном. Фірма "Гарна хата" збільшує обсяги виробництва і пропонує взаємовигідні умови для співпраці всім зацікавленим у розвитку нових ділових відносин, володіє достатніми виробничими потужностями, що дозволяють обслуговувати як невеличкі приватні об'єкти, так і великі складні приватні та державні об'єкти.
Фото50
Фото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahata
1Мнений
Луцк
Натяжні стелі від виробника! Якщо ви цінуєте свій час і не звикли витрачати гроші на вітер, то вибір очевидний. Натяжні стелі від компанії "Арт Фльор" збережуть ваш бюджет і час, так як монтаж можна проводити без винесення меблів і в набагато менші терміни, ніж при традиційних способах. Матеріал стельового покриття екологічний і безпечний у всіх відносинах: не боїться затоплення, не горить!
Фото47
Фото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.ua
0Мнений
Луцк
Встановлюю тканинні натяжні стелі. Швидко, Якісно, Дешево! Тканинна натяжна стеля — це тканинне полотно на основі нейлону і шовку, яке після установки фарбується спеціальною фарбою, що містить пластифікатор і стійка до миття. Тканинні стелі - екологічно чистий продукт! Переносять температури від -40С до +60С! Натяжні тканинні стелі - це хороша альтернатива шпакльованим і гіпсокартоновим стелям. На відміну від гіпсокартону та ПВХ - тканинні стелі «дихають», не пріють, не збирають конденсат, не мають запаху. При натяганні міцне тканинне полотно утворює гладку і абсолютно рівну поверхню без западин, виїмок і тріщин.
0Мнений

Желаете, чтобы потолок в вашей квартире выглядел уютно и современно? Желаете добавить восхитительную деталь в свой интерьер? В таком случае вам стоит поразмыслить о натяжных потолках коричневого цвета. Прочное и приятное натяжное покрытие цвета шоколада отлично подойдёт как для ванной, так и для детской.

По какой причине натяжной потолок – самый надёжный вариант для вашей квартиры?

Многие считают, что, установив натяжной потолок в городе Луцк, они смогут добиться только лучшего внешнего вида помещения. Но дело не заключается лишь в дизайне. Опыт показал, что натяжные потолки значительно практичнее, чем обычные зашпаклёванные поверхности по ряду причин:

  1. Натяжные покрытия не сложно очищать, когда стандартные покрытия следует с усилиями очищать от самых разных испарений, натяжные потолки необходимо только без усилий очистить, брызгая на потолок жидкость для мойки посуды.
  2. Увеличиваются возможности дизайна квартиры: натяжные потолки позволяют посмотреть на комнату с другого угла и увидеть новые возможности, о которых вы и не думали ранее.
  3. Натяжной потолок прослужит порядка 15 лет, и вы уже не будете тратить массу времени на шпаклёвочные работы или покраску.

Коричневое покрытие из ПВХ – тот вариант, на котором всегда останавливается большинство. По какой причине? Всё из-за того, что этот цвет – цвет комфорта и тишины. Одни только вставки из натяжных потолков каштанового цвета способны сотворить уютную атмосферу и предоставить квартире более современный вид. Каштановый цвет может оптически увеличить размеры комнаты, в частности когда стены комнаты светлее. Коричневый цвет поверхности не давит на человека, а каждый день побуждает и увеличивает силы.

Где лучше установить натяжной потолок коричневого цвета? Превосходный вариант – кухня, так как пар и газы уже не будут накапливаться у всех на виду, как в случае со старым покрытием. Потолок коричневого цвета как одноуровневый, так и двухуровневый, хорошо подойдёт для гостиной, а особенно в случае, если у вас есть привлекательная и надёжная люстра или система светодиодных светильников. Коричневая расцветка может отметить необычную форму покрытия, он же способен оптически расширить помещение, в том случае, если разбить его на несколько зон. Коричневый цвет можно применить в любой комнате и для любых поверхностей, он подойдёт как для обычного интерьера, так и для не самых обычных форм потолков.

У какой компании купить натяжной потолок коричневого цвета?

В случае, если вы понимаете, что потолок коричневого цвета – то, что вам необходимо, выбирайте нужную компанию из города Луцк на платформе BAYO и делайте заказ. Здесь вам стоит заказать услуги мастеров, которые уже многие годы занимаются установкой подобных конструкций, и стоимость их работ не будет большой. Вы выберете правильно, потому что:

  • каждый исполнитель располагает собственным портфолио и ряд отзывов от прежних заказчиков;
  • любой профессионал на платформе несёт ответственность за качество своей работы и ориентирован на результат;
  • стоимость работ определяется справедливой для Украины.

Рассматриваете уютный и современный потолок по доступной цене? BAYO – как раз то, что вам стоит попробовать.

Наверх