Красные натяжные потолки

Сортировать по:рейтингустоимостиотзывамКоличеству монтажей
КомпанииЧастные мастера
Луцк

Реальный мастер. Подлинность этой компании проверенна сотрудниками Bayo.org.ua подробнее 

Шукаєте натяжні стелі в Луцьку, Рівному чи Львові? Компанія "Гарна хата" швидко та якісно встановить французькі натяжні стелі, надасть гарантію, сертифікати та допоможе в підборі кольорової гами, підскаже економічно вигідну пропозицію та без бруду виконає монтаж натяжних стель. Поки Ви ще вагаєтесь чи робити замовлення, ми Вашим сусідам, друзям та знайомим монтуємо французькі натяжні стелі: - матові натяжні стелі - матові натяжні стелі з малюнком (фотодрук) - глянцеві натяжні стелі - глянцеві натяжні стелі з фотодруком - натяжні стелі з неоновою підсвіткою - натяжні стелі з перфорацією APPLY (Новинка) - натяжні стелі декор. плівка (різноманітні узори на стелі) У нас є великий каталог кольорів, який Ви можете переглянути онлайн на нашому сайті: garnahata.lutsk.ua У нас є великий досвід роботи, ми встановлювали стелі в актових залах, спортивних залах, вестибюлях, у кабінетах, басейнах, кафе, їдальнях тощо ... Є досвід роботи за кордоном. Фірма "Гарна хата" збільшує обсяги виробництва і пропонує взаємовигідні умови для співпраці всім зацікавленим у розвитку нових ділових відносин, володіє достатніми виробничими потужностями, що дозволяють обслуговувати як невеличкі приватні об'єкти, так і великі складні приватні та державні об'єкти.
Фото50
Фото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahata
1Мнений
Луцк
Натяжні стелі від виробника! Якщо ви цінуєте свій час і не звикли витрачати гроші на вітер, то вибір очевидний. Натяжні стелі від компанії "Арт Фльор" збережуть ваш бюджет і час, так як монтаж можна проводити без винесення меблів і в набагато менші терміни, ніж при традиційних способах. Матеріал стельового покриття екологічний і безпечний у всіх відносинах: не боїться затоплення, не горить!
Фото47
Фото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.ua
0Мнений
Луцк
Встановлюю тканинні натяжні стелі. Швидко, Якісно, Дешево! Тканинна натяжна стеля — це тканинне полотно на основі нейлону і шовку, яке після установки фарбується спеціальною фарбою, що містить пластифікатор і стійка до миття. Тканинні стелі - екологічно чистий продукт! Переносять температури від -40С до +60С! Натяжні тканинні стелі - це хороша альтернатива шпакльованим і гіпсокартоновим стелям. На відміну від гіпсокартону та ПВХ - тканинні стелі «дихають», не пріють, не збирають конденсат, не мають запаху. При натяганні міцне тканинне полотно утворює гладку і абсолютно рівну поверхню без западин, виїмок і тріщин.
0Мнений

Натяжное ПВХ-полотно – удобный и доступный материал для декорирования потолков в помещениях. С его помощью можно украсить комнату 3d фигурами, подчеркнуть ее общий интерьер или сделать гипсокартонную конструкцию с разноцветными пленками ПВХ. Цена на такие потолки достаточно доступна, поэтому и применяются они сейчас практически везде. Чтоб выделить свою индивидуальность, можно отказаться от обычных белых полотен и прибавить к ярких красок.

Красные натяжные потолки

Красный натяжной потолок – это броско, эксцентрично и наверняка поразит гостей. Этот цвет не остается без внимания, а потому и весь проект должен быть своеобразным. Вместе с тем, яркие цвета способны деньги во время ремонта – не обязательно делать фигурные конструкции – удачного сочетания ярких и цветов может быть достаточно для комнаты в стиле арт-деко.

Преимущества красного потолка:

  • привлекательный внешний;
  • используется в комнатах почти любого размера;
  • отлично сочетается с белым.

Красный потолок будет уместным в местах или гостиных. В спальне и детской комнате стараются использовать более спокойные цвета.

Возможные типы натяжных полотен:

  • матовое – обычное, напоминающее окрашенный потолок;
  • зеркальное – отражает лучи света, создавая эффект «зеркала» ;
  • сатиновое – похожее на материал с эффектом блеска.

Чаще всего для жилых помещений заказывают белые потолки с элементами из красного зеркального полотна – так он одновременно становится и ярким, и в то же время не слишком «давящим». В ванных тоже часто применяют красную ПВХ-пленку, но тогда помещение должно быть достаточно большим – цветной потолок зрительно сужает комнату. Стоимость каждого вида пленки не слишком отличается, поэтому подбор фактуры дело пожеланий заказчика и задачи исполнителя.

Заказать красные потолки в Украине на BAYO

Не знаете, к кому обратиться за потрясающими натяжными потолками в городе Луцк? Сервис BAYO подготовил нужный каталог. Заходите на портал, заполняйте заявку и исполнители сами будут высылать вам свои предложения. У нас на сервисе ещерейтинга компаний, фотографий работ и телефонов всех подрядчиков. Купить лучшие материалы или рассчитать стоимость потолков любой сложности теперь можно оперативно и эффективно. Заказывайте у профессионалов уже сегодня – и BAYO поможет!

Наверх