Монтаж натяжных потолков

Сортировать по:рейтингустоимостиотзывамКоличеству монтажей
КомпанииЧастные мастера
Луцк

Реальный мастер. Подлинность этой компании проверенна сотрудниками Bayo.org.ua подробнее 

Шукаєте натяжні стелі в Луцьку, Рівному чи Львові? Компанія "Гарна хата" швидко та якісно встановить французькі натяжні стелі, надасть гарантію, сертифікати та допоможе в підборі кольорової гами, підскаже економічно вигідну пропозицію та без бруду виконає монтаж натяжних стель. Поки Ви ще вагаєтесь чи робити замовлення, ми Вашим сусідам, друзям та знайомим монтуємо французькі натяжні стелі: - матові натяжні стелі - матові натяжні стелі з малюнком (фотодрук) - глянцеві натяжні стелі - глянцеві натяжні стелі з фотодруком - натяжні стелі з неоновою підсвіткою - натяжні стелі з перфорацією APPLY (Новинка) - натяжні стелі декор. плівка (різноманітні узори на стелі) У нас є великий каталог кольорів, який Ви можете переглянути онлайн на нашому сайті: garnahata.lutsk.ua У нас є великий досвід роботи, ми встановлювали стелі в актових залах, спортивних залах, вестибюлях, у кабінетах, басейнах, кафе, їдальнях тощо ... Є досвід роботи за кордоном. Фірма "Гарна хата" збільшує обсяги виробництва і пропонує взаємовигідні умови для співпраці всім зацікавленим у розвитку нових ділових відносин, володіє достатніми виробничими потужностями, що дозволяють обслуговувати як невеличкі приватні об'єкти, так і великі складні приватні та державні об'єкти.
Фото50
Фото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahata
1Мнений
Луцк
Натяжні стелі від виробника! Якщо ви цінуєте свій час і не звикли витрачати гроші на вітер, то вибір очевидний. Натяжні стелі від компанії "Арт Фльор" збережуть ваш бюджет і час, так як монтаж можна проводити без винесення меблів і в набагато менші терміни, ніж при традиційних способах. Матеріал стельового покриття екологічний і безпечний у всіх відносинах: не боїться затоплення, не горить!
Фото47
Фото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.ua
0Мнений
Луцк
Встановлюю тканинні натяжні стелі. Швидко, Якісно, Дешево! Тканинна натяжна стеля — це тканинне полотно на основі нейлону і шовку, яке після установки фарбується спеціальною фарбою, що містить пластифікатор і стійка до миття. Тканинні стелі - екологічно чистий продукт! Переносять температури від -40С до +60С! Натяжні тканинні стелі - це хороша альтернатива шпакльованим і гіпсокартоновим стелям. На відміну від гіпсокартону та ПВХ - тканинні стелі «дихають», не пріють, не збирають конденсат, не мають запаху. При натяганні міцне тканинне полотно утворює гладку і абсолютно рівну поверхню без западин, виїмок і тріщин.
0Мнений

Что такое натяжной потолок?

Натяжной потолок представляет из себя очень тонкую, однако крепкую ткань или плёнку. Она крепится особенным образом на заранее смонтированную раму. Отсюда и название – натяжной потолок. Поверхность образуется гладкой, абсолютно зеркальной.

При этом, технология монтажа или ремонта натяжных потолков достаточно сложна, требует практического опыта и навыка, из-за чего гораздо лучше доверить это дело надежному мастеру, который сделает установку на достойном уровне.

Как осуществляется установка натяжного потолка

Предварительные работы по монтажу натяжного потолка складываются из 4-х стадий:

  • разметка;
  • расчерчивание контура для установки направляющего профиля;
  • крепление профиля по периметру комнаты;
  • обозначения точек для установки люстры или светильников.

Все работы по разметке и креплению требуют очень высокой точности разметки и неукоснительного соблюдения последовательности выполнения работ. В этом случае потребуются специальные принадлежности - такие, как например, тепловая пушка для открывания рулона с пленкой для монтажа, обогреватели для нагрева комнаты до 60-70 градусов, необычные шпатели и прочие инструменты.

Тканевый экран устанавливается и укрепляется не менее, чем двумя специалистами: прикрепляется к рамке прежде всего по диагональным углам, а в дальнейшем по длине и ширине. Во время работы в помещении поддерживается достаточно большая температура. Таким образом плёнка становится мягче, что даёт возможность её прочного крепления. Когда температура в комнате опускается до обыкновенной, плёнка натягивается и формирует ту самую совершенно гладкую поверхность, которая была запланирована изначально.

Поручите сложную работу профессионалам!

На сайте Bayo максимально просто можно подобрать монтажную компанию, которая устанавливает потолки в городе Луцк и подходит вам во всех смыслах: ценам, качеству монтажа. А также она может смонтировать именно тот потолок, который вы выбрали. Впрочем, высокое качество и низкая стоимость – это характеристики каждой компании, с которой сотрудничает данный сервис.

Мастера произведут точный замер, создадут элементы потолка в соответствии с этим размером и вашим выбором и смонтируют его профессионально и в четко оговоренные сроки. Натяжной потолок – очень красивая конструкция, демонстрирующая ваш стиль и красоту жилища, поэтому приглашайте надёжных и проверенных мастеров!

Наверх