Одноуровневые натяжные потолки

Сортировать по:рейтингустоимостиотзывамКоличеству монтажей
КомпанииЧастные мастера
Луцк

Реальный мастер. Подлинность этой компании проверенна сотрудниками Bayo.org.ua подробнее 

Шукаєте натяжні стелі в Луцьку, Рівному чи Львові? Компанія "Гарна хата" швидко та якісно встановить французькі натяжні стелі, надасть гарантію, сертифікати та допоможе в підборі кольорової гами, підскаже економічно вигідну пропозицію та без бруду виконає монтаж натяжних стель. Поки Ви ще вагаєтесь чи робити замовлення, ми Вашим сусідам, друзям та знайомим монтуємо французькі натяжні стелі: - матові натяжні стелі - матові натяжні стелі з малюнком (фотодрук) - глянцеві натяжні стелі - глянцеві натяжні стелі з фотодруком - натяжні стелі з неоновою підсвіткою - натяжні стелі з перфорацією APPLY (Новинка) - натяжні стелі декор. плівка (різноманітні узори на стелі) У нас є великий каталог кольорів, який Ви можете переглянути онлайн на нашому сайті: garnahata.lutsk.ua У нас є великий досвід роботи, ми встановлювали стелі в актових залах, спортивних залах, вестибюлях, у кабінетах, басейнах, кафе, їдальнях тощо ... Є досвід роботи за кордоном. Фірма "Гарна хата" збільшує обсяги виробництва і пропонує взаємовигідні умови для співпраці всім зацікавленим у розвитку нових ділових відносин, володіє достатніми виробничими потужностями, що дозволяють обслуговувати як невеличкі приватні об'єкти, так і великі складні приватні та державні об'єкти.
Фото50
Фото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahata
1Мнений
Луцк
Натяжні стелі від виробника! Якщо ви цінуєте свій час і не звикли витрачати гроші на вітер, то вибір очевидний. Натяжні стелі від компанії "Арт Фльор" збережуть ваш бюджет і час, так як монтаж можна проводити без винесення меблів і в набагато менші терміни, ніж при традиційних способах. Матеріал стельового покриття екологічний і безпечний у всіх відносинах: не боїться затоплення, не горить!
Фото47
Фото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.ua
0Мнений
Луцк
Встановлюю тканинні натяжні стелі. Швидко, Якісно, Дешево! Тканинна натяжна стеля — це тканинне полотно на основі нейлону і шовку, яке після установки фарбується спеціальною фарбою, що містить пластифікатор і стійка до миття. Тканинні стелі - екологічно чистий продукт! Переносять температури від -40С до +60С! Натяжні тканинні стелі - це хороша альтернатива шпакльованим і гіпсокартоновим стелям. На відміну від гіпсокартону та ПВХ - тканинні стелі «дихають», не пріють, не збирають конденсат, не мають запаху. При натяганні міцне тканинне полотно утворює гладку і абсолютно рівну поверхню без западин, виїмок і тріщин.
0Мнений

Современные строительные техники и материалы позволяют гораздо экономичнее выполнять задачи, которые прежде отнимали много усилий и времени. К таким решениям стоит среди прочих причислить установку натяжных потолков. Установка этих строительных материалов может заменить долговременное оштукатуривание, шпатлевание и побелку поверхностей зданий разной площади, приводя любое из них в совершенный вид. Одноуровневые и многоуровневые натяжные потолки дают возможность быстро произвести ремонтные работы, прекрасно сохраняются десятилетиями, несложны в уходе и не причиняют вреда здоровью людей.

При каких условиях устанавливают одноуровневые потолки?

Из предлагаемых на рынке типов натяжных потолков одноуровневые – самые простые, и следовательно, недорогие. Но не только стоимость имеет значение при покупке данного типа строительных материалов. Высота помещений может быть разной, и потолки с одним уровнем монтируют в тех помещениях, где сокращать высоту некуда или даже нельзя по правилам техники безопасности. Они занимают меньше всего времени на монтаж, что принимается во внимание в момент подсчета всего временного периода работ по отделке помещений. Одноуровневые натяжные потолки обладают всей широтой дизайна и фактуры, свойственных данному типу строительных конструкций. Они бывают:

  • тканевыми или из ПВХ;
  • с глянцевой, матовой или сатиновой поверхностью;
  • с разными вариантами фотопечати или нанесения узоров.

Учитывая все это, принимая решение купить потолки с одним уровнем, вы совсем не умаляете широту использования этих стройматериалов в сравнении с многоуровневыми.

Лучшая стоимость и сервис в городе Луцк– установка натяжных потолков с BAYO

Наша фирма занимается профессиональным монтажом потолков во всех крупных городах Украины. У нас можно заказать конструкции, прошедшие все необходимые сертификации прочности, которые гарантируют стильный дизайн и безопасность вашей квартире или офису. Прежде чем сделать выбор, посредством нашего сайта вы сможете ознакомиться с ассортиментом натяжных потолков, увидеть примеры готовых конструкций и возможности дисконта на комплектующие и осуществление монтажных работ. Заказ натяжных потолков от BAYO – всегда рациональное решение важной проблемы!

Наверх