Зеркальные натяжные потолки

Сортировать по:рейтингустоимостиотзывамКоличеству монтажей
КомпанииЧастные мастера
Луцк

Реальный мастер. Подлинность этой компании проверенна сотрудниками Bayo.org.ua подробнее 

Шукаєте натяжні стелі в Луцьку, Рівному чи Львові? Компанія "Гарна хата" швидко та якісно встановить французькі натяжні стелі, надасть гарантію, сертифікати та допоможе в підборі кольорової гами, підскаже економічно вигідну пропозицію та без бруду виконає монтаж натяжних стель. Поки Ви ще вагаєтесь чи робити замовлення, ми Вашим сусідам, друзям та знайомим монтуємо французькі натяжні стелі: - матові натяжні стелі - матові натяжні стелі з малюнком (фотодрук) - глянцеві натяжні стелі - глянцеві натяжні стелі з фотодруком - натяжні стелі з неоновою підсвіткою - натяжні стелі з перфорацією APPLY (Новинка) - натяжні стелі декор. плівка (різноманітні узори на стелі) У нас є великий каталог кольорів, який Ви можете переглянути онлайн на нашому сайті: garnahata.lutsk.ua У нас є великий досвід роботи, ми встановлювали стелі в актових залах, спортивних залах, вестибюлях, у кабінетах, басейнах, кафе, їдальнях тощо ... Є досвід роботи за кордоном. Фірма "Гарна хата" збільшує обсяги виробництва і пропонує взаємовигідні умови для співпраці всім зацікавленим у розвитку нових ділових відносин, володіє достатніми виробничими потужностями, що дозволяють обслуговувати як невеличкі приватні об'єкти, так і великі складні приватні та державні об'єкти.
Фото50
Фото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahata
1Мнений
Луцк
Натяжні стелі від виробника! Якщо ви цінуєте свій час і не звикли витрачати гроші на вітер, то вибір очевидний. Натяжні стелі від компанії "Арт Фльор" збережуть ваш бюджет і час, так як монтаж можна проводити без винесення меблів і в набагато менші терміни, ніж при традиційних способах. Матеріал стельового покриття екологічний і безпечний у всіх відносинах: не боїться затоплення, не горить!
Фото47
Фото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.ua
0Мнений
Луцк
Встановлюю тканинні натяжні стелі. Швидко, Якісно, Дешево! Тканинна натяжна стеля — це тканинне полотно на основі нейлону і шовку, яке після установки фарбується спеціальною фарбою, що містить пластифікатор і стійка до миття. Тканинні стелі - екологічно чистий продукт! Переносять температури від -40С до +60С! Натяжні тканинні стелі - це хороша альтернатива шпакльованим і гіпсокартоновим стелям. На відміну від гіпсокартону та ПВХ - тканинні стелі «дихають», не пріють, не збирають конденсат, не мають запаху. При натяганні міцне тканинне полотно утворює гладку і абсолютно рівну поверхню без западин, виїмок і тріщин.
0Мнений

Применение натяжных потолков в оформлении помещения – почти сложившаяся традиция. Потолки из ПВХ имеют так много  преимуществ, поэтому мало кто хочет штукатурить потолки по старинке. Износостойкие и эстетичные, натяжные изделия могут быть составной частью многоуровневых композиций любых форм, оттенков и фактур.

Типы натяжных потолков

При разработке дизайн-проекта учитываются характеристики пленки из ПВХ. Некоторые типы натяжных полотен изготавливаются шириной 1,5-2 м, поэтому при создании композиции иногда приходится включать разделительные конструкции . В остальных случаях соединяют несколько полотен между собой.

Основные фактуры натяжных потолков:

Каждую из этих фактур можно сочетать с другой для достижения желаемого эффекта. Потолки с эффектом зеркальной поверхности будут зрительно увеличивать пространство, матовые хорошо подойдут для классических интерьеров. Также на ПВХ-пленку можно наносить рисунки.

Зеркальные натяжные потолки

Этот тип изделий характеризуется высокой способностью отражения света. Конечно, он не полностью заменит настоящую зеркальную поверхность, изображение не такое четкое, но очень эффектное. Для достижения глубины в интерьере применяют темные цвета пленки, а чтобы расширить пространство или визуально сделать больше высоту комнаты – светлые.

Преимущества:

  • низкая цена по сравнению зеркальными панелями;
  • безопасность в эксплуатации;
  • потрясающие оптические эффекты;
  • возможность зонирования пространства;
  • влагостойкость;
  • легкость в уходе.

Недостатки:

  • узкие полотна(1,5-2 м);
  • видны следы от пальцев.

Зеркальные потолки – достойный выбор для тех, кто предпочитает модерн или является поклонником футуристического стиля . Цена на них немного выше простых матовых, но исключительность в оформлении сводит на нет эту разницу.

Заказать потолки в Украине на BAYO

С новым сервисом BAYO можно купить полотно и получить сведения о компаниях, которые могут помочь с монтажом. Здесь размещено портфолио исполнителей, их оценки и отзывы клиентов - подбирайте исполнителя по душе. Стоимость монтажа указана на персональной странице компании, о нестандартных решениях спрашивайте дополнительно . Профессионалы в городе Луцк ждут вас – начните создавать отличные потолки для своих комнат .

Наверх