Звукоизоляция натяжных потолков

Сортировать по:рейтингустоимостиотзывамКоличеству монтажей
КомпанииЧастные мастера
Луцк

Реальный мастер. Подлинность этой компании проверенна сотрудниками Bayo.org.ua подробнее 

Шукаєте натяжні стелі в Луцьку, Рівному чи Львові? Компанія "Гарна хата" швидко та якісно встановить французькі натяжні стелі, надасть гарантію, сертифікати та допоможе в підборі кольорової гами, підскаже економічно вигідну пропозицію та без бруду виконає монтаж натяжних стель. Поки Ви ще вагаєтесь чи робити замовлення, ми Вашим сусідам, друзям та знайомим монтуємо французькі натяжні стелі: - матові натяжні стелі - матові натяжні стелі з малюнком (фотодрук) - глянцеві натяжні стелі - глянцеві натяжні стелі з фотодруком - натяжні стелі з неоновою підсвіткою - натяжні стелі з перфорацією APPLY (Новинка) - натяжні стелі декор. плівка (різноманітні узори на стелі) У нас є великий каталог кольорів, який Ви можете переглянути онлайн на нашому сайті: garnahata.lutsk.ua У нас є великий досвід роботи, ми встановлювали стелі в актових залах, спортивних залах, вестибюлях, у кабінетах, басейнах, кафе, їдальнях тощо ... Є досвід роботи за кордоном. Фірма "Гарна хата" збільшує обсяги виробництва і пропонує взаємовигідні умови для співпраці всім зацікавленим у розвитку нових ділових відносин, володіє достатніми виробничими потужностями, що дозволяють обслуговувати як невеличкі приватні об'єкти, так і великі складні приватні та державні об'єкти.
Фото50
Фото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahataФото пользователя garnahata
1Мнений
Луцк
Натяжні стелі від виробника! Якщо ви цінуєте свій час і не звикли витрачати гроші на вітер, то вибір очевидний. Натяжні стелі від компанії "Арт Фльор" збережуть ваш бюджет і час, так як монтаж можна проводити без винесення меблів і в набагато менші терміни, ніж при традиційних способах. Матеріал стельового покриття екологічний і безпечний у всіх відносинах: не боїться затоплення, не горить!
Фото47
Фото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.uaФото пользователя artfleur@mail.ua
0Мнений
Луцк
Встановлюю тканинні натяжні стелі. Швидко, Якісно, Дешево! Тканинна натяжна стеля — це тканинне полотно на основі нейлону і шовку, яке після установки фарбується спеціальною фарбою, що містить пластифікатор і стійка до миття. Тканинні стелі - екологічно чистий продукт! Переносять температури від -40С до +60С! Натяжні тканинні стелі - це хороша альтернатива шпакльованим і гіпсокартоновим стелям. На відміну від гіпсокартону та ПВХ - тканинні стелі «дихають», не пріють, не збирають конденсат, не мають запаху. При натяганні міцне тканинне полотно утворює гладку і абсолютно рівну поверхню без западин, виїмок і тріщин.
0Мнений

Шумоизоляция натяжных потолков

Вопрос шумоизоляции квартир становится с каждым годом всё актуальнее. Необходимость в вечернем отдыхе есть у каждого, а шум за стенами становится всё более навязчивым. В вопросах звукоизоляции натяжные потолки весьма функциональны – между основным потолком и полотном очень удобно установить звукоизоляционные материалы.

Как осуществляется звукоизоляция натяжных потолков?

Вопреки устоявшемуся взгляду, натяжные потолки, даже не имеющие дополнительной звукоизоляции, гораздо лучше поглощают шум, чем например, гипсокартонные. Это обусловлено тем, что структурные шумы, (забиваемые гвозди, перестанавливаемая мебель, топот и т. д.), поглощаются мягкой фактурой экрана. А воздушным (звуки караоке, "орущая" музыка, разговоры) не даёт распространиться сплошная поверхность полотна, без щелей и зазоров.

Чтобы усилить шупомоглощающие свойства подвесного потолка, нужно снабдить основной потолок вспомогательной звукоизоляцией. Порядок установки будет таким:

  • качественные шумопоглощающие плиты монтируются к основному потолку;
  • крепления для полотна размечаются и крепятся к стенам с учётом толщины этих плит;
  • выполняется разводка электрохозяйства;
  • натягивается собственно полотно потолка.

Подобрать качественные звукоизоляционные плиты поможет мастер-установщик, осуществляющий монтаж потолка, в том числе и метод их установки.

Обязательно нужно учесть, что установка натяжного потолка – сложный процесс, требующий высокой квалификации и тщательности исполнения. По этой причине лучше всего найти мастера-профессионала, который квалифицированно выполнит все работы по разметке, заказу полотна, выбору материала и собственно монтажу.

Где найти подобных мастеров?

Легче всего это сделать, изучив сайт Bayo. Дело в том, что это не сайт одной строительной компании, а список компаний-подрядчиков и независимых мастеров со всей Украины. Администрация ресурса тщательно изучает репутацию компании-установщика и использует соответствующую информацию на сайте. Вы сами находите компанию, действующую в городе Луцк, сопоставляете цену работ, ассортимент нужных моделей, материалы и сроки выполнения работ.

Вам остаётся всего лишь отправить заказ и принять работу, качество которой всегда отлично, а стоимость исполнения – приемлема!

Наверх